Auction 141
141-2389 Labat,(J.B.).
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Reisen nach Spanien und Welschland. Ffm. u. Lpz., Felßecker Erben 1758. 16 Bl., 432 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. läd., best. u. berieb.).
VD18 9050402X. - Gelockert, stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. Tls. kl. Wurmspuren.

Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: