Auktion 141
141-2352 Stroobant,F.
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 170,00 €
Monuments d'architecture et de sculpture en Belgique. Texte par F. Stappaerts. 2. ed. Brüssel, Muquardt (um 1855). Fol. Mit 36 farb. lithogr. Taf. von E.Stroobant. 8 Bl. Blind- u. goldgepräg. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. etw. läd.).
Brunet V, 564. - Einbändige Prachtausgabe, ursprünglich in 2 Bdn. mit 60 Taf. erschienen. - Etw. gebräunt, tls. etw. stockfleckig.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 170,00 €