Auktion 141
141-2338 Stieler,A.
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 60,00 €
Handatlas über alle Theile der Erde und das Weltgebäude. (6. Aufl.). Gotha, Perthes (1875-76). Fol. Mit 90 (inkl. Titel) meist teilkolor. Stahlst.-Ktn. 1 Dplbl. Inhalt, 11 S. Hlwd. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. fleckig). - Espenhorst S. 79 H 6.2. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 60,00 €