Auction 141
141-2322 Atlas universel.
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Paris, Michel fils aine (1834). Qu.8°. Mit gest. Front., Titel u. 30 Karten. Flex. Prgt. d. Zt. mit Papierbezug. (Bezug mit Fehlstellen, berieb. u. etw. best.). - Selten. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig, durchgehend wasserrandig, etw. Randläsuren.

Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: