Auction 141
141-2313 Mojsisovics von Mjosvßr,E.
Estimate: 450,00 € | Sold for: 300,00 €
Die Dolomit-Riffe von Südtirol und Venetien. Beträge zur Bildungsgeschichte der Alpen. Wien, Hölder 1879. Gr.8°. Mit 30 Lichtdruckbildern u. 3 gefalt. Ktn. XIV S., 2 Bl., 552 S. Hlwd. mit Rtit.
Ohne die beigelegte Karte d. tirolisch-venetianischen Hochlandes. Schwach gebräunt, stellenweise stockfleckig. Mit hs. Besitzverm. a.T.

Estimate: 450,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 450,00 € Sold for: 300,00 €