Auktion 141
141-2265 Manaresi,C.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Genealogia dei Treccani degli Alfieri. Mailand, Bestetti 1941. 4°. Mit zahlr. Abb. u. 1 gefalt. Stammtaf. 116 S. Opbd. mit Goldpräg. (Best.).
Das Buch wurde anläßlich der Hochzeit von Luigi Treccani degli Alfieri mit Lilia Gavazzi in einer Auflage von 500 Stück gedruckt. Mit Widm. u. Unterschr. Giovanni Treccani degli Alfieri (dat. Mailand 1942) unter Druckverm.

Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: