Auktion 141
141-2260 (Dupaty,C.M.J.B.M.).
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 90,00 €
Lettres sur l'Italie, en 1785. Nouvelle ed. 2 Tle. in 1 Bd. Lausanne, Mourer 1790. LII, 228 S., 2 Bl., 236 S. Ldr. d. Zt. (Best. u. berieb.). - Vgl. Barbier II/1293. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 90,00 €