Auction 141
141-2245 Portraits des Rois de France
Estimate: 90,00 € | Sold for: 90,00 €
(Rückentitel). Priv. Hldr. mit 65 auf Pp. mont. Portraits im Oval in Kupferst. (18. Jh.), jwls. bis Einfassung beschn., Format je ca. 13 x 7,5 cm. Hldr. d. 19. Jh. (Etw. berieb., Innengelenke brüchig). - Enthält die Könige von Pharamond bis Louis Dauphin de France.

Estimate: 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 90,00 € Sold for: 90,00 €