Auktion 141
141-2239 Martin,C.
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
L'Art Roman en France. L'architecture et la decoration. 3 Bde. (Serie Premier-troisiéme). Paris, Libr. Centrale d'Art et d'Architecture 1910-14. Mit 240 Tafeln mit Photographien in Kupfertiefdruck. Gr.-Folio. Hldrbde d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: