Auktion 141
141-2170 Schleswig.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Der Stadt Slesswick Stadtrecht...", Schleswig, Hollwein 1733. Mit Titelvignette, 37 S. u. Register. Einf. Pbd. d. 19. Jhdt. (tls. etw. läd.).
Letzte Seite mit ausfaltbarer Abschrift v. Friderich Ernst v. Brandenburg, gedruckt von A. Nottelman, 18 x 16 cm, Alters - u. Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt u. mit handschriftl. Einträgen mit rotem Farbstift. - Exlbiris a. d. Vdeckel. aufgekl.

Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: