Auktion 141
141-2127 Dünnhaupt,J.C.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 125,00 €
Beiträge zur Deutschen Niedersächsischen Geschichte und deren Alterthümern. Helmstedt, Schnorr 1778. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. 8 Bl., 309 S., 1 Bl. Pbd. d. 19. Jh. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Meusel, Verst. Bd. 2 (1803). - Frühes Werk über die Vorgeschichte Niedersachsens. - Tafel mit hs. Eintr., N.a.V.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 125,00 €