Auktion 141
141-2077 Barnstedt,A.E.J.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Geographisch-historisch-statistische Beschreibung des Großherzoglich Oldenburgischen Fürstenthums Birkenfeld, mit Topographie und Karte. Birkenfeld, Kittsteiner 1845. Mit 1 grenzkolor. lithogr. Faltkarte. XII, 331 S., 1 Bl., XIII S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Faltkarte lose u. mit Eckabriß. - Exlibris. - Selten.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 100,00 €