Auction 141
141-2053 Bad Dürkheim.
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
Farbradierung v. Dieter Portugall. 1995. 35,5 x 67,5 cm. Betitelt, sign. u. dat.
Dabei:Ders. Gutenberg in Mainz. Farbradierung. 1988. Blgr. 39,6 x 29, cm. Plgr. 12,7 x 9,8 cm. Betitelt, sign. u. dat. - Ex. 61/150. - Ders. Hommage à Davidoff. Farbradierung. 2009. Blgr. 40 x 30 cm. Plgr. 22,6 x 16,4 cm. betitelt, sign. u dat. - Ex. 11/20. Claus PetschmannPortugall. 50 Jahre kunst im bauch. Mecum Verlag Mannheim. 2003.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: