Auction 141
141-2043 Schütz,C.
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Fünf Gesänge des Bhatti-Kavya. Aus dem Sanskrit übersetzt. Bielefeld, Velhagen u. Klasing 1837. 28 S. Interimsbrosch. (Gebrauchssp.).
Tls. etw. gebräunt. - Dabei: Puini,C. Tre capitoli del "Li-Ki" concernenti la religione. Firenze, Monnier 1886. 4°. 60 S., 1 Bl. Hprgt. mit Rsch. (OU eingebunden (tls. läd.), best. u. berieb.). - Gebräunt, tls. etw. fleckig. - Zus. 2.

Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: