Auktion 141
141-1991 Argandona,M.de.
Schätzpreis: D 60,00 € | Zuschlag: 35,00 €
Geographie: L'Amerique. Franz. Handschrift auf Papier, dat. 24.7. 1894. 4°. Mit 4 gez. farb. Karten u. 12 Bl. hs. Text. Lwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Mit Weltkarte, Nordamerika (2) u. Südamerika.

Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 60,00 € Verkauft für: 35,00 €