Auction 141
141-1957 Stoffmusterbuch.
Estimate: 450,00 € | Sold for: 300,00 €
Priv. Album mit 31 aufgez. bzw. mont. farb. Stoffmustern mit floralen Motiven in versch. Formaten auf 24 Kart.-Bl., 19. Jh. Qu.4°. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.). - Tls. Gebrauchsspuren.

Estimate: 450,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 450,00 € Sold for: 300,00 €