Auction 141
141-1956 Schams,J.
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Ausführliches Handbuch der Weberei. Ein Lehr- und Hilfsbuch für Fabrikanten, Weber und Webschüler. 4. verm. u. verb. Aufl. Text- und Atlasband in 2 Bdn. Lpz., Voigt 1909. 4°. Mit 1724 Abb. auf 143 dplblgr. Taf. XIII, 517, 42 S. Olwdbde. (Tls. best. u. berieb.). - Schwach gebräunt, tls. etw. stockfleckig.

Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: