Auction 141
141-1953 Lueger,O.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 30,00 €
Lexikon der gesamten Technik und ihrer Hilfswissenschaften. 7 Bde. Stgt. u. Lpz., DVA (um 1895). 4°. Mit zahlr. Abb. Ohldrbde. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best). - Vgl. Zischka 225. Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 30,00 €