Auction 141
141-1941 Saint-Pierre,J.-H.-B.de.
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
Oeuvres. Troisieme ed. 10 Bde. Paris 1793. Kl.8°. Mit gest. Front. u. 5 gest. Tafeln (4 gefalt.). Einfache Umschl. d. Zt. (Gebrauchssp., tls. kl. Fehlstellen bzw. Einrisse).
Vgl. Cioranescu III, 58853. - Selten. - Unbeschn., tls. etw. Randläsuren, stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, vereinzelt schwach wasserrandig.

Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: