Auktion 141
141-1925 Schultz,J.F.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Kurzer Lehrbegriff der optischen Wissenschaften. Königberg, Nicolovius 1805. Mit 4 gefalt. Kupfertafeln. 1 Bl., VIII, 222 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. best. u. berieb., Rckn. angeplatzt u. mit kl. Fehlstellen). - Ohne flieg. Vors. Durchgehend schwach gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.V.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: