Auction 141
141-1900 Chasles,M.
Estimate: 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
Rapport sur les progrès de la géometrie. Paris, l'Imprimerie Nationale 1870. 2 Bl., 388 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb.).
Poggendorff III, 263. DSB III, 214. Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig.

Estimate: 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: