Auktion 141
141-1891 Krünitz,J.G.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Ökonomisch-technologische Encyklopädie... 88. Tl.: Meise bis Mensch. Brünn, Traßler 1808. Mit gest. Front., Titelvign. u. 17 Kupfer a. 12 Taf. 1 Bl., 840 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. hs. Rtit. (Best., leicht berieb., Gel. angeplatzt).
Enthält Artikel über Melisse, Melonen, Menning, Mensch (S. 422-840), etc. - Tls. leicht gebräunt u. gering fl. St.a.T.

Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 50,00 €