Auction 141
141-1836 Tschermak,G.
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Mineralogische Mittheilungen. Jg. 1875. (Und:) Mineralogische und petrographische Mittheilungen. Neue Folge, Bde. 3, 4 u. 6. Wien, Höder 1875-84. Mit lithogr. Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.).
Stellenweise etw. gebräunt, vereinzelt etw. fleckig. Ehemaliges Bibliotheksexemplar. (78828).

Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: