Auction 141
141-1822 Sammlung
Estimate: 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
von 10 Schriften Telegraphie u. Elektrizität, 2. H. 19.- Anfang 20. Jh. Versch. Einbde.
Enthält u.a.: Pfitzner,H. Die elektrischen Starkströme, ihre Erzeugung und Anwendung. 4. verm. Aufl. Drsdn. 1905. - Competitive Tests of Dynamo-Electric-Machines. Report of a Special Committee, Franklin Inst. Philadelphia 1885. - Hering,C.A. Bessemern und Elektrolyse für Kupfer-, Nickel- und Bleisteine. Freiberg/Sachsen 1886. - Weitere. Gebrauchsspuren, Bibl.-Ex.

Estimate: 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: