Auction 141
141-1786 Rosalie.
Estimate: 30,00 € | After-auction price: 20,00 €
Mercedes-Benz Star Sets 98. Kalender. 12 Bl. in Farboffset mit Prägedruck. Gütersloh (1997). 43 x 63 cm. 2 Bl. Spiralheftung. - Auf dem Deckblatt von der Künstlerin mit Filzstift sign., dat. u. num. "E.A. 25/200". (Deckbl. mit Gebrauchssp.).

Estimate: 30,00 € After-auction price: 20,00 € Buy now: