Auction 141
141-1734 Journal de Conchyliologie.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 80,00 €
Jgge. 83-88 in 24 Heften. Paris, H.Fischer 1939-48. Mit zahlr. Illustr. OU. (Randläsuren, tls. lichtrandig).
Seltenes Teilwerk der ältesten und bedeutendsten malakologischen Zeitschrift, die jemals veröffentlicht wurde. - Unaufgeschn., tls. etw. gebräunt. (78250).

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 80,00 €