Auktion 141
141-1731 Fieber,F.X.
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 120,00 €
Entomologische Monographien. Sieben Abhandlungen. Prag, Gottlieb Haase Söhne 1843-44. 4°. Mit 10 Lithogr. Titel, S. (279)-416. Pbd. d. Zt. (Rckn. läd., best. u. berieb.).
Hagen I, 233. - Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig, 1 Taf. mit kl. Einriss, Titel knittrig. (73462).

Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 120,00 €