Auktion 141
141-1705 Sammlung
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 €
von 27 Bdn. medizinischer Zeitschriften, 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Schätzpreis: 270,00 € Rückpreis: 180,00 € Jetzt kaufen: