Auktion 141
141-1638 Moritzi,A.
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Die Pflanzen der Schweiz. Mit besonderer Berücksichtigung ihrer Vertheilung nach allgemein physischen und geologischen Momenten. Zürich u. Winterthur, Vlg. d. lit. Comptoirs 1844. Mit handkolor. Faltkarte der Schweiz. 1 Bl., XXII, 640 S. Olwd. mit Rsch. (Best. u. berieb.). - Stafleu-C. 6338. Pritzel 6469. - Stellenweise gebräunt u. fleckig. (8236).

Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 80,00 €