Auction 141
141-1611 Botanische Zeitung.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 70,00 €
Hrsg. v. A.Peter. Jgge. 36-43. Lpz., Arthur Felix 1878-85. 4°. Mit 82 lithogr. Tafeln. Olwdbde. mit Rtit. (Tls. best. u. berieb., Rckn. mit Einriss (Jg. 36), Rckn. tls. etw. gebleicht).
Hrsg. v. A. de Bary u. G.Kraus (später L.Just). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. (78825).

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 70,00 €