Auction 141
141-1266 Rotbrauner Maroquineinband
Estimate: 180,00 € | Sold for: 180,00 €
(Sign.: S. David) mit mehrfarb. Ldr.-Intarsien auf Rckn. u. beiden Deckeln, Steh- u. Innenkantenverg., sowie Goldschn. 26,5 x 18 cm.
Enthält: Gautier,T. Jettatura. Paris, Collection des Dix 1904. Mit zahlr., tls. farb. Rad. v. F. Courboin. 4 Bl., 193 S., 3 Bl. - Eines von 175 Ex. auf Velin (GA 300). - Tls. etw. berieb.

Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 180,00 €