Auktion 141
141-1016 Roter Maroquineinband,
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Sign.: Pender Edin(burgh) mit goldgepräg. ornam. Deckelfileten, Rtitel, etw. Rverg., Steh- u. Innenkantenverg., sowie Kopfgoldschn. 19,5 x 13 cm.
Tls. leicht berieb. - Enthält: Beeching,H.C. A book of christmas verse. London, Methuen 1895. Mit Illustr. v. Walter Crane. XVI, 173 S. - Masse S. 48. - Stockfleckig.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €