Auction 140
140-799 Giurisprudenza civile
Ossia Raccolta con ordine cronologico delle decisioni emesse dalla Corte Suprema di Giustizia in Napoli. 13 in 15 Bdn. Napoli, Fibreno 1849-61. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. best. u. berieb.). - Selten. - Stellenweise etw. fleckig.