Auktion 140

140-703

Zaccaria,F.A.

Onomasticon rituale selectum ad usum cum cleri tum studiosae ecclesiasticarum antiquitatum juventutis. 2 in 1 Bd. Faenza, Archius 1787. 4°. LX, 193 S., 1 w. Bl., 254 S., 1 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Best., vord. Gelenk geplatzt).

Seltener Druck aus Faenza. - Alphabetisch geordnet (A-L; M-Z). - Bibl.-Ex. Etw. gebräunt.

Zaccaria,F.A. | Bild Nr.1

Zaccaria,F.A. | Bild Nr.1