Auktion 140

140-640

Tertullianus,Q.S.F.

Opera ad vetustissimorum exemplarium... N. Rigault. Paris, für Le Petit u. London, für Swalle & Smith 1689. Fol. 32 Bl., 735 S. Neuer Bibl.-Hlwd. mit Rsch. (Berieb. u. best.).

Wing (2. ed.), T 783-A. - Bibl.-Ex. Etw. gebräunt, St.a.T. u. le. Bl. - Dabei: Ders. Liber de praescriptionibus contra haereticos ... Venedig, für Albritius u. Coletus 1727.

Tertullianus,Q.S.F. | Bild Nr.1