Auktion 140

140-593

Schwertfer,W.

Adiumenta sanctitatis. Prag, Akademische Druckerei 1664. 12°. 4 Bl., 163 (recte 162) S., 1 Bl. Mit gest. Titel. Prgt. d. Zt.

Seltenes Werk des Jesuitenpater Schwertfer. - Gest. Titel mit hs. Besitzvermerk, leicht gebräunt, Ebd. fleckig, Rücken mit 2 kl. Bezugsfehlstellen.

Schwertfer,W. | Bild Nr.1

Schwertfer,W. | Bild Nr.1