Auktion 140

140-4757

Zülow, Franz von

(1883 Wien 1963). Der heilige Franz von Assisi. 1922. Blgr. 35 x 50 cm. Mit 6 im Druck signierten handkolor. Lithographien sowie 11 sch/w. Drucke auf Papier. In überzogener Kartonmappe. (Verzogen).

Zülow, Franz von | Bild Nr.1

Zülow, Franz von | Bild Nr.1