Auktion 140
140-4746 Wronski, Andrej
(1942, tätig in Warschau) zugeschrieben. Stillleben mit Blumen (Rosen, Tulpen, u.a.). Margeriten, u.a.). Öl auf Lwd. 30 x 40,5 cm. Unt. li. monogr. Im breiten goldfarb. Stuckrahmen. Verso auf typogr. Etikett sign. u. hs. bez.