Auktion 140

140-4732

Willand, Detlef

(1935 Heidenheim/Brenz). Großer Pilger. Farbholzschnitt, 1985. Blgr. 101 x 71 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Mit Widmung von Uta Willand an den Drucker Rolf Dettling.

Willand, Detlef | Bild Nr.1

Willand, Detlef | Bild Nr.1