Auktion 140
140-4723 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken). Die Sünderin. Lithographie. signiert. Ca. 44,5 x 60,5 cm. - Dabei: 3 Lithographien v. A.P. Weber. 2 auch dem Nachlass mit St. von seinem Sohn. 1 unsign. u. unbez.
Aus der Sammlung von Prof.Dr. Carsten Bresch.