Auktion 140

140-4718

Wäscherinnen

in einer Kirchenruine. Öl auf Holz, 19. Jh. Ca. 32 x 27,5 cm. Unt. li. sign. "... Martin". Gerahmt.

Wäscherinnen | Bild Nr.1

Wäscherinnen | Bild Nr.1