Auktion 140

140-4716

Wachsbild.

Adliger mit Pistole und Hund auf seinem steigenden Pferd. Wachsrelief. Ca. 19 x 15,5 cm. Im Wappen unt. re. monogr. "GHP". Gerahmt.

Wachsbild. | Bild Nr.1

Wachsbild. | Bild Nr.1