Auction 140

140-4692

Unbekannter Künstler.

(20./21. Jhdt.). Interieur mit Violine und Backform. Acryl auf Lwd, 20./21. Jhdt. 70 x 100 cm, inkl. Rahmen 84 x 114 cm. Unt. re. undeutl. sign. Dabei: Ders. (20./21. Jhdt.). Sitzendes Mädchen. Öl auf Lwd, 20./21. Jhdt. 60 x 90 cm, inkl. Rahmen 77 x 107 cm. Unt. re. sign. "Segers A." - Mehrere kl. Farbabplatzer, le. beschäd.

Unbekannter Künstler. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026