Auktion 140
140-4688 Tübke, Werner
(1929 Schönebeck - Leipzig 2004). Judith. Lithographie, (1991). Darstellung ca. 26 x 21 cm., Blgr. 53 x 39,5 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. li. num. - Vorw. außerhalb der Darstellung tls. stärker beschmutzt, insbesondere unt. u. unt. re. Ob. u. ob. li. tls. Griffsp. Tls. le. Knicksp.
L 7/81. Nr. 78 von 100 num. Exemplaren.