Auktion 140

140-4687

Trökes, Heinz

(1913 Hamborn/Rhein - Berlin 1997). Gute Vorzeichen (verso betitelt). Öl auf Leinwand. Signiert und datiert 1960. 66 x 103 cm. Gerahmt. - Werkverzeichnis: Krause 560 bzw. Online Nr. 0560.

Trökes, Heinz | Bild Nr.1

Trökes, Heinz | Bild Nr.1