Auktion 140

140-4671

Tennisspiel.

Ping Pong. Ein nacktes Paar spielt Tennis auf Berggipfeln, unter ihnen Nadelwald. Öl auf Hartfaser 1942. 20 x 25 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. Im weiß gestrichenen Holzrahmen, dort unten mittig betitelt.

Tennisspiel. | Bild Nr.1

Tennisspiel. | Bild Nr.1