Auction 140

140-4655

Stillleben des

20. Jhdts. Öl auf Lwd. Darstellung mit Pfeife, Pfeifentabak u. Kr mit Wasserglas. Oben l. undeutlich sign. Original u. wohl Hans Beeker o. Becker. Dat. 1915. In Holzrahmen der Zeit. 21 x 17 cm. Gedunkelt.

Stillleben des | Bild Nr.1

Stillleben des | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026