Auction 140

140-4654

Stillleben.

Öl auf karton. Wohl Anfang 20. Jh. 33 x 43,5 cm. Unt. li. monogr. "F.O.D." - Die Ränder etw. beschäd.

Stillleben. | Bild Nr.1

Stillleben. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026