Auktion 140

140-4653

Stella, Jacques

(1596 Lyon - 1657 Paris). Mythologischer Triumpfzug, Opfergaben bringend. Radierung 17 x 41,5 cm.

Nuancenreicher Abdruck mit 4 bis 9 mm breitem Rändchen. Am rechten Rand 3 kl. Fehlstellen bedingt durch den Druck der Platte.

Stella, Jacques | Bild Nr.1

Stella, Jacques | Bild Nr.1