Auction 140
140-4642 Wandrelief
aus Majolika-Keramik in Braun-, Blau- u. Grüntönen, 1968(?). 31 x 23 x 2 cm. Auf weiße Hartfaser aufgeklebt u. dort undeutl. sign. u. bez. "300/68". Gerahmt (53 x 44 cm).